Уважаемые друзья, нами разработан курс GAS Blender STD Extended! Эта разработка выполнена таким образом, что включает в себя все необходимые специалисту знания и навыки для смешивание газов применяемых в техническом и рекреационном дайвинге.

На сегодня это единственный курс включающий в себя весь набор математических методов решения задач производства газовых смесей Nitrox и Trimix, с “нуля” изменение состава газа, потоковое смешивание, HelAir и HelEan, международные стандарты газовых смесей и ПДК вредных газов допустимых в составе дыхательных газовых смесей, а также использование компьютерных программ для расчета газовых смесей.
Выполнив необходимые требования этого курса вы получите сертификаты международного образца по специализациям TDI Nitrox Gas Blender и TDI Advanced Gas Blender.
Данный курс прошел проверку на семинаре по Gas Blending проводимом нами 07.10.2017.

490

Nitrox Gas Blender >>>

Advanced Gas Blender >>>

Сегодня начали учебный сезон в новом бассейне на Королева 23. Бассейн отличный, три уровня, великолепная прозрачная вода. Занимаемся каждый день кроме пн. и чт. с 20.00. Приглашаем всех желающих на курсы обучения дайвингу и повышение квалификации. Дополнительная информация по тел + 7 812 6424850 Сегодня Школа Технического Дайвинга была в гостях у клуба «Пилигрим», который находится на территории «Аврора Клуб» на озере «Длинное» п. Поляны Выборгского района.

Комментарии запрещены.

free counters