Сегодня Школа Технического Дайвинга была в гостях у клуба «Пилигрим», который находится на территории «Аврора Клуб» на озере «Длинное» п. Поляны Выборгского района.

Сегодня Школа Технического Дайвинга была в гостях у клуба «Пилигрим», который находится на территории «Аврора Клуб» на озере «Длинное» п. Поляны Выборгского района.
Погода выдалась замечательная, дождя не было, временами даже выглядывало солнышко.
Клуб находится всего в 30 минутах езды от города, подъезд на машине возможен прямо к воде.
Клуб «Пилигрим» подошел очень серьезно к организации погружений: на берегу стоит отапливаемый домик, в котором можно с комфортом переодеться и при желании даже провести теоретическое занятие, либо провести брифинг перед погружением.
Вам могут предоставить для погружений баллоны, груза, снаряжение, клуб оснащен хорошим компрессором, которым можно забить и свои баллоны.
Вход в воду очень удобный с понтона.
Спасибо большое Александру и Сергею за теплый прием. Очень приветливые ребята, которые не только организовали погружение, но и провели под водой и показали местные достопримечательности.
На глубине 6 метров под водой натянут брезент для обучения OWSD, чтобы студенты не поднимали муть со дна. Не далеко от берега на той же глубине есть затопленные купальни, в которых можно и Wreck курс провести. Глубина озера более 25 метров, что позволяет проводить практически всю линейку курсов.
Теперь мы обязательно будем ездить к клубу «Пилигрим» и приглашаем Вас присоединиться к нашей компании.
Давайте поддержим ребят, они только начинают. Нам с Вами нужен хороший водоем для погружений с хорошими условиями, а им очень нужны мы с Вами.
Следующий выезд 22 октября, присоединяйтесь !!!!
Ирина Якобсон

Уважаемые друзья, нами разработан курс GAS Blender STD Extended! Эта разработка выполнена таким образом, что включает в себя все необходимые специалисту знания и навыки для смешивание газов применяемых в техническом и рекреационном дайвинге. 4-5 ноября проводим курс GAS Blending STD Extended на базе Аврора Клуба в ДЦ «Пилигрим». В курсе объединена теория и практика двух курсов TDI Nitrox GAS Blender и TDI Advanced (Trimix) Gas Blender. Курс рассчитан на 2 дня. Первый день теория, второй день практика в компрессорной.

Комментарии запрещены.

free counters