Сегодня начали курс сухого костюма. Курс очень тяжелый и жаркий, но эффективный. После окончания курса, могу с уверенностью заметить, что все в совершенстве овладевают премудростями управления сухим костюмом, полным пониманием пространственного положения и управления плавучестью . Впереди три занятия и зачет. Со следующей недели начинаем подготовку к подледным погружениям в Бокситогорске 6-7-8 января.

Сегодня начали курс сухого костюма. Курс очень тяжелый и жаркий, но эффективный. После окончания курса, могу с уверенностью заметить, что все в совершенстве овладевают премудростями управления сухим костюмом, полным пониманием пространственного положения и управления плавучестью . Впереди три занятия и зачет.
Со следующей недели начинаем подготовку к подледным погружениям в Бокситогорске 6-7-8 января.

Уважаемые друзья! Мы начинаем проект STD Extended, целью которого является более углубленная подготовка дайверов. STD Extended представляет собой углубленное изучение теории рекреационного и технического дайвинга, а также более серьезный подход к подводной практике. Новый год начали курсом TDI Intro to Tech STD Extended. Сегодня было второе занятие. Курс проходит тестирование. Работа в полном разгаре. Впереди зачеты и экзамены, а так же испытание навыков открытой водой.

Комментарии запрещены.

free counters