Прошел месяц учебного года. Наши старые знакомые втянулись в череду школьных будней, ранних подъемов и домашних заданий…

Прошел месяц учебного года. Наши старые знакомые втянулись в череду школьных будней, ранних подъемов и домашних заданий. Прошло два месяца с летних пробных погружений и вот они уже пришли на курс первоначального обучения.  На улице уже ощутимо холодно, сень в полном разгаре, а наш бассейн, как лето в жарких странах. Залит электрическим «Солнцем», вода теплая голубая и прозрачная. Курс начинается с теоретических занятий. На которых, мы наши детки повторяют физические законы, изучают опасных морских животных и различные виды морских течений. Учатся собирать и разбирать снаряжение. После теоретического занятия мы идем в бассейн собираем снаряжение и начинаем погружение. Водная стихия никого не оставляет равнодушным. Счастье, горящие глаза и улыбки на лице, что может быть лучшей наградой инструктору. Впереди еще три занятия, после которых экзамен по теории и зачет под водой. Успешно сдавшим экзамен и зачет будет выдан сертификат международного образца, позволяющий погружаться в группе с другими дайверами в России и любой другой стране мира.

Записаться на пробное погружение можно по телефону +7812 642 4850

Мы работаем в бассейне Спортшколы №3 ул. Ушинского 10/2 ст. М.  Гражданский проспект. Пт. СБ. с 20.00

Тренировки по управлению плавучестью. Каждую пятницу и субботу. Приглашаем всех дайверов! На прошлой неделе состоялось интересное знакомство с девушкой Лизой, которая увлекается всеми видами экстремального спорта и по совместительству является мамой двоих очаровательных детей. Лиза выиграла интро-дайв в нашем клубе в компании WOW LIFE….

Комментарии запрещены.

free counters