На прошлой неделе состоялось интересное знакомство с девушкой Лизой, которая увлекается всеми видами экстремального спорта и по совместительству является мамой двоих очаровательных детей. Лиза выиграла интро-дайв в нашем клубе в компании WOW LIFE….

На прошлой неделе состоялось интересное знакомство с девушкой Лизой, которая увлекается всеми видами экстремального спорта и по совместительству является мамой двоих очаровательных  детей.

Лиза выиграла интро-дайв в нашем клубе в компании WOW LIFE, с которой мы только начинаем наше сотрудничество. Компания  занимается организацией  незабываемых впечатлений для своих клиентов, даря им радость и массу положительных эмоций.

Лиза очень быстро освоилась в воде, практически за 10 минут поняла, как добиться нейтральной плавучести и  плавала совершенно самостоятельно.

В процессе погружения мы сделали много фотографий, которые будут напоминать Лизе об этом дне еще очень долго.

Лиза, приходи учиться на полный курс OWD,  у тебя очень быстро получится все, ждем тебя!!!

Прошел месяц учебного года. Наши старые знакомые втянулись в череду школьных будней, ранних подъемов и домашних заданий… В субботу мы с Наташей закончили занятия в бассейне по курсу сухого костюма. Впереди проверка полученных навыков в открытой воде. Наташа пришла на курс Dry Suit после прохождения курса OWD и сухой костюм по началу показался не удобным и неуклюжим….

Комментарии запрещены.

free counters