Наш второй бассейн! Ул. Ушинского д. 10/2 ст. метро ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ. ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района.

Мы открылись! Начался новый сезон. Мы начали тренировки в новом бассейне. Теперь у нас есть второй бассейн на улице Ушинского д 10/2 лит A (ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района), в пяти минутах ходьбы от метро Гражданский проспект.
Новый год начался с новыми студентами. Началась новая сложная работа по обучению с OWD до AOWD . Впереди много теории и много практических погружений в бассейне, на базе в п. Шапки и г. Бокситогорск.
Новый бассейн с чистой водой и глубиной чаши от 1,5 до 3 метров, с очень плавным переходом в глубокую часть. Бассейн удобен для первоначального обучения дайвингу детей. Мамы и папы приходите к нам и приводите своих деток заниматься дайвингом.
Класс для теоретических занятий на 100 мест , проектор с большим экраном.
Занятия проходят по пт. и сб. Начало теории в 19.30, вода в 22.00.
Для посещения бассейна обязательна мед справка.
Приходите учиться и заниматься, мы всегда Вам рады.

Закончилось короткое северное дайверское лето, но мы успели «вскочить в последний вагон уезжающего поезда» и совершили крайнюю поездку в Шапки на выходные. Погода нас порадовала своим еще теплым, но уже осенним солнышком, красивыми облаками и в меру прозрачной водой…. Уважаемые друзья! Школа технического дайвинга организует поездку в Египет, Дахаб с 02.01.2016 по 09.01.2016.

Комментарии запрещены.

free counters