Закончилось короткое северное дайверское лето, но мы успели «вскочить в последний вагон уезжающего поезда» и совершили крайнюю поездку в Шапки на выходные. Погода нас порадовала своим еще теплым, но уже осенним солнышком, красивыми облаками и в меру прозрачной водой….

Закончилось короткое северное дайверское лето, но мы успели «вскочить в последний вагон уезжающего поезда» и совершили крайнюю поездку в Шапки на выходные.

Погода нас порадовала своим еще теплым, но уже осенним солнышком, красивыми облаками и в меру прозрачной водой.

На этот раз курс ОВД прошел в «камерной» обстановке, так как большинство желающих понырять уже начали подготовку своих деток к школе.

Собачка Туся тоже решила порезвиться и бегала по берегу и гоняла местных собак и уток.

Как всегда, под водой нас сопровождали стайки плотвы и окуней, в лучах солнышка переливались разными красками водоросли.

В Воскресенье с нам даже решила искупаться лошадка вместе со своим тренером.

Лето прошло на «УРА»! Подготовлены ОВД студенты, интро-дайверы познакомились с новым миром, дети интро-дайверы возможно выбрали свой путь в мир с интересными дайв-приключениями. Так же этим летом был очень популярен курс сухого костюма.

Итак, мы готовы к новому учебному году, и у нас есть новые приятные сюрпризы для наших друзей и для тех, кто еще только решает начать свои занятия дайвингом.

Наш бассейн открыт для Вас как и раньше каждые пн,ср,пт,сб.

Внимание акция! C1.09 Три курса по уникальной цене… SDI Open Water Diver + SDI Sidemount Diver + TDI Nitrox Diver Наш второй бассейн! Ул. Ушинского д. 10/2 ст. метро ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ. ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района.

Комментарии запрещены.

free counters