Сегодня прошел очередной семинар Школы технического дайвинга «Санкт-Петербург» в Аврораклуб на базе ДЦ «Пилигрим».

Сегодня прошел очередной семинар Школы технического дайвинга «Санкт-Петербург» в Аврораклуб на базе ДЦ «Пилигрим».
Теоретическая часть заняла более 4 часов. Нами были рассмотрены вопросы, связанные с планированием декомпрессионных погружений на глубины до 55м. Использование планировщика погружений MultiDeco и его инструментов. Различные подходы к планированию погружений, а также использование компьютеров AV1 и Shearwater Predator для расчета плана декомпрессионных погружений.
После окончания теории самые отважные пошли нырять. Температура воды была +4 видимость не многим более 2м. В процессе погружения был испытан и опробован свежеприобретённый сухой гидрокостюм WaterProf D9 и канистровый фонарь недавно пришедший с AliExpress.
Горячий чай и сушки, добавили уюта и хорошего настроения, а также яркости красок позднему осеннему пейзажу.

Состоялось ничем не заменимое, бесценное дружеское живое общение людей объединенных единой страстью любви к подводному плаванию, что и является основной целью устраиваемых нами семинаров!

Следующий БЕСПЛАТНЫЙ семинар планируем провести 16 декабря. Он будет посвящен декомпрессионным моделям, использованию планировщика MultiDeco для планирования погружений в диапазоне глубин до 70м, выбору газовых смесей и технологии выполнения технических погружений в открытом море. Рассмотрим рэки Таллиннского залива и особенности погружения в Балтийском море.

Приглашаем всех желающих принять участие в Аврора клуб ДЦ «Пилигрим» 16 декабря в 10.00.

078B7928

078B7959

078B7968

078B7969

078B7977

Вышла обновленная версия курса TDI Nitrox STD Extended 2.0 Уважаемые друзья! С 10 по 31 декабря приглашаем всех желающих проверить свои знания и принять участие в Олимпиаде по NITROX!

Комментарии запрещены.

free counters