В эти выходные уверенно прошли курс и сдали экзамен Миша и Володя. Ребята выполнили всю программу курса OWD практически сразу на первом занятии в первый день, что говорит о их хорошей физической форме и большом будущем. Поздравляем ребят с успешным окончанием курса, желаем много интересных погружений и ждем для повышения квалификации.

В последние выходные лета, 27 и 28 августа, погода подарила нам великолепные солнечные дни. Температура воды понизилась до 18 градусов, что сделало воду более прозрачной. Под водой светло, тепло и комфортно. Карьер в Шапках в такую погоду выглядит, как большой залитый светом аквариум, заросший высокими кучерявыми водорослями, вокруг которых плавают сотни мальков размером 3-5 см. На мелкой части, где мы занимаемся на первом занятии на поднятую со дна муть слетаются плотвички размером по больше 10-15 см. Тренировки в таких условиях доставляют огромное удовольствие. В эти выходные уверенно прошли курс и сдали экзамен Миша и Володя. Ребята выполнили всю программу курса OWD практически сразу на первом занятии в первый день, что говорит о их хорошей физической форме и большом будущем. Такие ученики попадаются очень редко, которые с первого раза выполняют все упражнения в триме в нейтральной плавучести. Для меня этот курс был подарком к завершению летнего марафона обучения. Поздравляю ребят с успешным окончанием курса, желаю много интересных погружений и жду для повышения квалификации.


Новый стандарт SDI! Для военных и гражданских водолазов теперь получить сертификат OWD SDI можно пройдя курс Accomplished Diver Program. Курс состоит из пары часов собеседования и одного погружения в бассейне. Для прохождения курса нужно иметь документ подтверждающий наличие 50 часов водолазных работ. Стоимость курса – 6500 р Уважаемые друзья, представляем планы обучения и поездок на сентябрь!

Комментарии запрещены.

free counters