Приехали с Мраморного карьера. Погода была отличная, немного напрягал ветерок. Температура воды в +6. Видимость не очень 1,5 м до глубины 5м, потом муть.

Приехали с Мраморного карьера. Погода была отличная, немного напрягал ветерок. Температура воды в +6. Видимость не очень 1,5 м до глубины 5м, потом муть. В штольнях видимость хорошая до глубины 11м, потом муть. В провале еще лед. Погуляли по парку. Там активно ведутся работы. Понастроили кафе, магазинов. В провале установили мостики для туристов. Сейчас делают подземный сухой маршрут длиной около 150 м, который будет выходить в провал. Карьер становится цивилизованный. Теряется его тихая дикая самобытность. Народу приезжает много, суета и толкотня. Жалко. Раньше было спокойно и тихо.

480---1

2-480

3-480

5-480

ИНСТРУКТОРСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ SDI Open Water Diver Instructor и TDI Nitrox Instructor Санкт-Петербург – 6-14 Августа Уважаемые друзья приглашаем с 30 мая на совмещенные курсы первоначального обучения и мастерского управления плавучестью SDI Open Water Scuba Diver + Buoyancy Control. Два курса по цене одного 16500р!

Комментарии запрещены.

free counters