В раздел Wreck Diving добавлен отчет №1 проекта “Тайны Балтийских глубин” погружения в Таллиннском заливе.

В конце августа прошлого года мы познакомились с несколькими Эстонскими клубами, которые активно ныряют на Балтике. Прошлогодние поездки в Эстонию открыли нам новый неведомый мир Балтийского дайвинга.
Август на Балтике, конец дайверского сезона. Нам удалось отснять небольшой материала, из которого было сделано два ролика, о гибели немецкой эскадры и историю одного кораблекрушения. Мы увидели Балтийское море изнутри, и оно овладело нашими сердцами и умами, поглотило нас с головой. Всю зиму мы готовились. Осваивали ребризеры, конфигурировали и отлаживали съемочную аппаратуру.
Прошла зима, весна и вот настало лето. Начался долгожданный дайверский сезон. Решено было работу по исследованию затонувших объектов Балтийского моря назвать проектом «Тайны Балтийских глубин»

Читать дальше >>>

Приглашаем присоединиться к исследователям тайн Балтийских глубин! Обучение дайвингу. 9-10 июля курс Wreck Diving SDI Балтика! В раздел Wreck Diving добавлен отчет №2 проекта “Тайны Балтийских глубин” погружения в Нарвском заливе. Тайна “МЕТАЛЛИСТА”.

Комментарии запрещены.

free counters