C 27 августа планируем обучение и тренировочные погружения на учебно-тренировочной базе Аврора Клуб ДЦ Пилигрим в РАБОЧИЕ и ВЫХОДНЫЕ дни! Предварительно – на первой неделе сентября планируем в будни два курса SDI Deep Diving в расширенной редакции STDE. Приглашаю всех прошедших данный курс для тренировочных погружений на глубоком маршруте.

C 27 августа планируем обучение и тренировочные погружения на учебно-тренировочной базе Аврора Клуб ДЦ Пилигрим в РАБОЧИЕ и ВЫХОДНЫЕ дни!
Предварительно – на первой неделе сентября планируем в будни два курса SDI Deep Diving в расширенной редакции STDE. Приглашаю всех прошедших данный курс для трениро490вочных погружений на глубоком маршруте. Обязательно иметь свои фонари и буи.

Закончился очередной курс SDI Open Water Scuba Diver проводимый на учебно-тренировочной базе в Аврора Клубе ДЦ Пилигрим по методике STDE на открытой воде. Константин и Дмитрий выполнили все упражнения и научились в рамках курса висеть без ориентиров, выдерживать заданную глубину в движении по компьютеру в сложных условиях видимости, снимать одевать SCUBA двумя способами в висе… Пятница, конец недели, температура воздуха 25 Гр, штиль, теплая и прозрачная вода самое время начать курс SDI Open Water Diver на нашей учебно-тренировочной базе в Аврора Клуб ДЦ Пилигрим….

Комментарии запрещены.

free counters