Сегодня Александр и Денис начали курс первоначального обучения дайвингу на открытой воде по методике STDE. Прошёл первый день, мы сделали два погружения, завтра продолжаем….

Сегодня Александр и Денис начали курс первоначального обучения дайвингу на открытой воде по методике STDE. Прошёл первый день, мы сделали два погружения, завтра продолжаем.

С утра изучаем важную теорию, которой нет в учебнике SDI OWSD, потом делаем заключительные два погружения и сдаем зачет по практике. Теоретический зачет ребята сдали до курса пройдя On-line тест, специально разработанный нами.

Важно сказать, что база ДЦ «Пилигрим» становится популярной. Сегодня снова ныряло более тридцати человек. Приехали сразу несколько клубов. Было немного тесновато, но все остались довольны. Спасибо Александру Носову и Юрию Веселкову за теплый прием и отличную организацию погружений не смотря на огромное количество ныряющих. Наш полигон пришелся всем по душе. На следующей недели мы его хотим расширить установив еще пару банок на глубинах 18 и 24 м, а также установим пещеру. Желающие помочь в установке пещеры и банок, прокладке ходовиков – Добро пожаловать! Звоните и пишите, бронируйте снаряжение и баллоны.

076B9794

076B9761

076B9699

Поцелуй в висе по методике STDE! Александр и Денис закончили обязательную программу курса начального обучения SDI OSWD и сдали зачет. В нашей компании прибавились еще два дайвера увлечённых сказкой странствий и подводных приключений. Желаем множество незабываемых погружений и ждем на курсы повышения квалификации.

Комментарии запрещены.

free counters