Прекрасный июньский воскресный день, может сделать еще более прекрасным тренировка навыков управления сухим гидрокостюмом в техническом снаряжении….

076B9496

078B9277

078B9268

076B9498

Два часа под водой прошли в увлекательно и полезно. Наиль имеет перерыв в плавании в сухом гидрокостюме почти два года. Сегодня на первом занятии мы объединили управление сухим гидрокостюмом и навыки работы со спаркой в мелкой воде. Методично построенное занятие постепенно преобразовывало неловкие движения в уверенные контролируемые навыки, утраченные со временем.
В конце недели мы едем в Бокситогорск, чтобы продолжить занятия на глубокой воде. Впереди июль, день ВМФ России и поездка в Линахамари на Баренцево море. К этому времени мы подготовимся к уверенным погружениям в Баренцевом море, обнаружению, подъему и приготовлению местной фауны.
Не равнодушных ждем в гости и приглашаем с 28.07 по 1.08 в незабываемое путешествие в самую западную базу Северного флота ВМФ СССР.

…Олег сегодня прошел половину курса Dry Suit Diver SDI по методике, разработанной STDE. Мы выполнили два погружения на открытой воде длительностью 45 мин…. С 28.07 по 1.08 состоится поездка на Баренцево море в Лиинахамари.

Комментарии запрещены.

free counters