Сегодня совместили прохождение открытой воды с обныриванием нашего полигона. Для этого проложили ходовик от пирса до первого буйка (на схеме А).

Сегодня совместили прохождение открытой воды с обныриванием нашего полигона. Для этого проложили ходовик от пирса до первого буйка (на схеме А). В результате получилось, что одного баллона 11.1 л вполне хватает для прохождения маршрута 2 раз, без поиска и подъема и один раз с поиском и подъемом.
Спарки соответственно хватает на четыре раза. Ходовик периметра расположен на глубине 5 м, это выше термоклина, поэтому температура воды примерно 12 гр. В мокром костюме толщиной 6 мм выполнять такое погружение вполне комфортно. Прохождение одного маршрута занимает примерно 18 мин. Для более эффективной отработки навыков вполне возможно брать стейдж объемом 11.1 л. При глубине в 5 м это никаких декомпрессионных последствий не имеет.
Следующая поездка планируется на четверг 31 мая 10.00 утра, желающие звоните по тел +78126424850
Семинар, ранее планируемый на 2 июня, переносится на 3 июня (Воскресение) 10.00 из-за проведения велопробега 2 июня.

Сегодня мы поставили полигон для “Водолазного троеборья” в ДЦ Пилигрим Аврора клубе. Снаряжение в аренду! Рекреационное и техническое снаряжение OMS, DIVE RITE SIDEMOUNT SYSTEN Nomad XT и Nomad LS.

Комментарии запрещены.

free counters