Съездили сегодня с Володей, промерили глубины в карьере, который находится в 30 км от ст М. Проспект Просвещения, во Всеволожске.

Съездили сегодня с Володей, промерили глубины в карьере, который находится в 30 км от ст М. Проспект Просвещения, во Всеволожске. Карьер песчаный, имеет пологие и отвесные свалы глубиной до 15 м. В середине карьера эхолот показал 22м. Температура воды на поверхности +15 Гр. Вода на вид зеленого цвета, прозрачная. Берега отвесные, подъехать можно только, с одной стороны. Есть мысль в дальнейшем его обнырять. Карьер замечателен тем, что находится совсем рядом с городом, всего 40 мин езды. Вокруг карьера красивая природа. Есть небольшой домик и гостиница на 5 номеров.
Принимаем заявки на нырялку с обследованием акватории. Дату согласуем позже и подстроим под всех служащих Родине. На карьер доступ в любой день круглосуточно.

Сегодня в бассейне начали одновременно два курса Junior Open Water Scuba Diver и Open Water Scuba Diver SDI. Описание полигона для проведения тренировок и соревнований по «Водолазному троеборью» – подводная навигация, поиск и подъем затонувших предметов. Военно-прикладной вид спорта.

Комментарии запрещены.

free counters