Сегодня в нашей школе прошел семинар по Подводной навигации. В очередной раз выражаем нашу огромную благодарность Александру Носову и ДЦ «Пилигрим» на базе которого проходил семинар под руководством IT TDI/SDI Кравчука Сергея.

Сегодня в нашей школе прошел семинар по Подводной навигации.
В очередной раз выражаем нашу огромную благодарность Александру Носову и ДЦ «Пилигрим» на базе которого проходил семинар под руководством IT TDI/SDI Кравчука Сергея.
Как всегда, нашу большую компанию радушно приняли на базе, разместили в теплом домике, который располагается в трех метрах у воды, где есть возможность одеться в тепле и в буквальном смысле сразу шагнуть в пучину.
Нас напоили горячим чаем и кофе, оперативно развернули класс для занятий.
В течении семинара все с удовольствием крутили картушки, считали углы и откладывали азимуты.
На некоторых участников семинар даже навеял поэтическое настроение и начали рождаться стихи вроде таких:
Я спросил у окуня
Берег в стороне какой
Окунь не ответил мне
И свалил «собака»
Качая плавником….
Занятия прошли в веселой и непринужденной обстановке.
После теории все пошли в воду с буйками, проверять полученные навыки, усердно плавали по квадрату, треугольнику и прочим геометрическим фигурам к удовольствию инструктора-тренера.
Водичка была просто очень прозрачная и тепленькая и солнышко светило ярко.
Приезжайте с нами в ДЦ «Пилигрим», Вас здесь с нетерпением ждут.
Мы планируем выезды практически каждые выходные, в том числе будет еще много интересных семинаров и курсов.
Ближайший курс TDI Nitrox Gasblender и TDI Advance Gasblender. Будет много интересного, это будет расширенный курс и большая практическая часть с использованием различного интересного оборудования. В гости на курс приедут дайверы из Вологды, Череповца, Таллина и вся наша дружная команда. Запись на курс производится по нашим телефонам: (812) 642-48-50, (931) 578-82-52.

21.10 Приглашаем всех на «БЕСПЛАТНЫЙ» семинар «ПОДВОДНАЯ НАВИГАЦИЯ» на базу Аврора клуб в ДЦ «ПИЛИГРИМ». Начало в 10.00; 18 НОЯБРЯ. Приглашаем всех на «БЕСПЛАТНЫЙ» семинар «ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕКОМПРЕССИОННЫХ ПОГРУЖЕНИЙ» на базу Аврора клуб в ДЦ «ПИЛИГРИМ».

Комментарии запрещены.

free counters