Начало октября ознаменовалось семинаром по подготовке специалистов TDI Gas Blending. Это те, кто умеет грамотно и безопасно приготовить дыхательную смесь для рекреационных и технических дайверов…

Начало октября ознаменовалось семинаром по подготовке специалистов TDI Gas Blending. Это те, кто умеет грамотно и безопасно приготовить дыхательную смесь для рекреационных и технических дайверов, а также имеет право работать в любом дайв центре мира сертифицированным GAS Blender-ом (специалистом по приготовлению дыхательных смесей), для дайверов, выполняющих погружения в диапазоне глубин до 100м. Семинар проходил в течение двух дней: первый день теория, которая обучает рассчитывать необходимые для погружения смеси, второй день практика в компрессорной по приготовлению смесей Nitrox и Trimix. Новое оборудование, методика расчета и планирования газовых смесей, фильтрация газа для глубоководных погружной, методы решение задач, а также компьютерные программы для расчета требуемых газовых смесей все это освоено в течении нашего семинара. Поздравляем новых газ блендеров, Марину, Владимира, Павла и Евгения!

Дайвинг-Тур на жемчужину Мальдивского архипелага остров Омаду c 08/12/2017 по 16/12/2017 – 1190USD Сегодня начали учебный сезон в новом бассейне на Королева 23. Бассейн отличный, три уровня, великолепная прозрачная вода. Занимаемся каждый день кроме пн. и чт. с 20.00. Приглашаем всех желающих на курсы обучения дайвингу и повышение квалификации. Дополнительная информация по тел + 7 812 6424850

Комментарии запрещены.

free counters