Не перестаю удивляться красоте «Невской волны». О таком бассейне можно только мечтать. Я счастлив, что есть такая возможность проводить здесь занятия. «Невская волна» единственная и неповторимая! Как можно добровольно ходить тренироваться в грязные, мутные, темные, тесные резервуары при наличии такого сокровища?

Не перестаю удивляться красоте «Невской волны». О таком бассейне можно только мечтать. Я счастлив, что есть такая возможность проводить здесь занятия. «Невская волна» единственная и неповторимая! Как можно добровольно ходить тренироваться в грязные, мутные, темные, тесные резервуары при наличии такого сокровища? Посмотрите, как выглядит эта «Жемчужина», какая прозрачность и какой простор, сколько света, если вы этого не можете оценить, то стоит ли вообще заниматься дайвингом? Что может быть прекрасней прозрачной, голубой, теплой кристально чистой воды? Здесь она похожа на голубое, полуденное небо, дышащее свежестью после сильной грозы, когда вся пыль смыта и лучи солнца медленно начинают нагревать прохладные лужи. Уходите из грязных «болот» идите к солнцу, благо оно у нас есть и называется это чудо – «Невская волна».
Обучение дайвингу в Школе технического дайвинга. Почему нужно учиться у нас?? Dive Rite Nomad TX. Впечатления после трех лет эксплуатации.

Комментарии запрещены.

free counters