Обучение дайвингу в Школе технического дайвинга. Почему нужно учиться у нас??

IMG_8715
Обучение дайвингу в Школе технического дайвинга.
Наша школа проводит обучение дайвингу в Санкт-Петербурге. Мы проводим профессиональное обучение дайвингу, позволяющие в совершенстве освоить технику погружения и нахождения под водой с аквалангом. Мы строим обучение дайвингу на основе мастерского управления плавучестью, что сильно отличает нас от других школ.
Дайвинг дает возможность увидеть подводный мир во всем его великолепии. Погружение под воду позволяет испытать ни на что непохожее чувство невесомости, которое можно ощутить еще разве что в космосе.
Мы проводим обучение в лучшем бассейне Санкт-Петербурга.

Обучение подводному плаванию с аквалангом.
Если Вы хотите пройти обучение дайвингу в СПБ – приходите в нашу школу. У нас работают опытные инструктора, которые смогут обучить Вас всем тонкостям подводного погружения и плавания. Мы проводим обучение по всем существующим курсам технического и рекреационного дайвинга.
Обучение дайвингу в нашей школе даст Вам следующие преимущества:
- освоите основы подводного плавания с аквалангом;
- узнаете физиологические особенности нахождения человека под водой;
- получите сертификат дайвера международного образца и книжку погружений.
Занятия включают теоретическую и самую важную практическую часть.
Погружение с аквалангом дает возможность прикоснуться к красоте подводного мира, увидеть все его великолепие.
Пройдя у нас обучение дайвингу, Вы сможете отправить покорять морские глубины в любую точку мира.

Сегодня закрыли сезон открытой воды. Бокситогорск встретил нас свежевыпавшим снегом и серым суровым небом…. Нужно отметить геройский поступок Марины, которая в рамках курса TDI Intro to Tech, выполнила погружения на открытой воде, в условиях не подвластных пониманию простого смертного человека. Температура воздуха – 2, температура воды +4. Не перестаю удивляться красоте «Невской волны». О таком бассейне можно только мечтать. Я счастлив, что есть такая возможность проводить здесь занятия. «Невская волна» единственная и неповторимая! Как можно добровольно ходить тренироваться в грязные, мутные, темные, тесные резервуары при наличии такого сокровища?

Комментарии запрещены.

free counters