Сегодня закрыли сезон открытой воды. Бокситогорск встретил нас свежевыпавшим снегом и серым суровым небом…. Нужно отметить геройский поступок Марины, которая в рамках курса TDI Intro to Tech, выполнила погружения на открытой воде, в условиях не подвластных пониманию простого смертного человека. Температура воздуха – 2, температура воды +4.

490

Сегодня закрыли сезон открытой воды. Бокситогорск встретил нас свежевыпавшим снегом и серым суровым небом. Однако это не изменило на наши планы. Паша закинул нас на сороковую платформу мы упали на 35м и медленно начали ощущать всю бесконечную полноту ощущений «холодного» дайвинга. Видимость на глубине около 5м. С 30 м не смотря на слабо пробивающийся сквозь плотные облака свет, можно выключить фонарь, и любоваться красотами акватории без дополнительного освещения. Нужно отметить геройский поступок Марины, которая в рамках курса TDI Intro to Tech, выполнила погружения на открытой воде, в условиях не подвластных пониманию простого смертного человека. Температура воздуха – 2, температура воды +4. После погружения горячий чай и бутерброды были как никогда вкусны и желаемы.
Ждем с нетерпением начала сезона Ice дайвинга!

Уважаемые друзья! 5 ноября в 12.00 состоится ВЕБИНАР – вторя часть теории по курсу TDI Intro to Tech. Обучение дайвингу в Школе технического дайвинга. Почему нужно учиться у нас??

Комментарии запрещены.

free counters