Сегодня в нашем дайверском полку прибыло. Максим и Сергей новые Open Water Divers SDI. Поздравляем с успешным окончанием курса, сдачей экзамена и получением сертификата! Ныряете долго, уверенно и безопасно!

В эти выходные закончился наш летний сезон открытой воды в Шапках. Август начал отсчитывать вторую половину, вода становится холоднее и солнышко показывается реже. Еще не очень явно, но уже ощущается дыхание осени. Сегодня в нашем дайверском полку прибыло. Максим и Сергей новые Open Water Divers SDI. Поздравляем с успешным окончанием курса, сдачей экзамена и получением сертификата! Ныряете долго, уверенно и безопасно! А мы, с 13 сентября продолжаем занятия в бассейне. Всех, кого пугала мокрая холодная открытая вода, приглашаем на курсы в Бассейн ЦВВС «Невская волна».

6 августа группа девочек: Марина, Катя и Маша прошли курс подводной навигации и познакомились с одним из важнейших навыков технического дайвера, ориентированием подводой. Новый стандарт SDI! Для военных и гражданских водолазов теперь получить сертификат OWD SDI можно пройдя курс Accomplished Diver Program. Курс состоит из пары часов собеседования и одного погружения в бассейне. Для прохождения курса нужно иметь документ подтверждающий наличие 50 часов водолазных работ. Стоимость курса – 6500 р

Комментарии запрещены.

free counters