Закончено обучение четвертой группы на открытой воде в п. Шапки Тосненского района. Поздравляем ребят Настю и Богдана с успешным прохождением курса первоначального обучения и получением сертификата SDI Open Water Scuba Diver.

Закончено обучение четвертой группы на открытой воде в п. Шапки Тосненского района. Поздравляем ребят Настю и Богдана с успешным прохождением курса первоначального обучения и получением сертификата SDI Open Water Scuba Diver. Завтра они уезжают нырять в Красное море. Надеюсь, что знания и навыки, полученные в наших суровых условиях сделают ваши погружения уверенными и безопасными. Ждем вас с фотографиями и рассказами о подводных приключениях.

1

3

5

4

6

Поздравляем выпускников с успешным окончанием курсов! Желаем вам много интересных погружений и ждем для повышения квалификации. Акция ко Дню ВМФ продолжается! Приглашаем всех желающих познакомиться с дайвингом и начать свой путь в мир подводных приключений! Прошла неделя, и опять мы на карьере в Шапках. Опять к нам пришли учиться будущие дайверы, точнее “дайверши”…..

Комментарии запрещены.

free counters