Закончилось обучение первой группы Open Water Scuba Diver SDI по акции ко Дню Военно-Морского флота России!

Закончилось обучение первой группы Open Water Scuba Diver SDI по акции ко Дню Военно-Морского флота России. Обучение проходило на открытой воде в поселке Шапки Тосненского района. В эти выходные погода была исключительно прекрасная, температура воздуха +28, температура воды на поверхности +24, на 5 метрах +20, солнце светило целый день. Светлана и Алексей прошли курс OWSD SDI, приобрели необходимые навыки и выполнили все зачетные упражнения. Поздравляем Светлану и Алексея с успешным прохождением курса!

Приглашаем всех желающих прийти курс по Акции ко Дню ВМФ! Стоимость курса 10500р открытая вода, сертификат и книжка погружений входит в стоимость.

Следующие занятия по Акции планируются:

Третья группа 9-10 июля

Звоните +79315788252 +78126424850

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Ко Дню Военно-Морского Флота России! Курс Dry Suit Diver SDI – погружения в сухом гидрокостюме! – 11500р. Сертификат международного образца, аренда сухого костюма и открытая вода входит в стоимость. Закончилось обучение второй группы, приуроченное ко Дню ВМФ России. Поздравляем новых подводников Алену и Юлю, прошедших первоначальное обучение в суровых условиях водоемов Ленинградкой области по методике Школы технического дайвинга в соответствии со стандартом SDI.

Комментарии запрещены.

free counters