Каждые выходные с 11.00 мы ныряем в п. Шапки, Тосненского района на карьере №4.Все счастливые обладатели направлений на открытую воду Refferal Card и те, кто хочет потренироваться – Welcome! Имея Refferal Card любой системы обучения SSI, PADI, IANTD и т.д. вы можете пройти у нас открытую воду, сдать зачет и получить сертификат SDI Open Water Scuba Diver.

Каждые выходные с 11.00 мы ныряем в п. Шапки, Тосненского района на карьере №4.

Все счастливые обладатели направлений на открытую воду Refferal Card и те, кто хочет потренироваться – Welcome!

Имея Refferal Card любой системы обучения SSI, PADI, IANTD и т.д.  вы можете пройти у нас открытую,воду, сдать зачет и получить сертификат SDI Open Water Scuba Diver.

Пробное погружение с инструктором – 4000 руб.

_

Первоначальное обучение дайвингу по программе Shallow Water Diver SDI – 9500 р. Без дополнительных доплат. Сертификат  Shallow Water Diver SDI и книжка погружений входит в стоимость.

_

Базовое обучение дайвингу по программе Open Water Diver SDI+Advanced Buoyancy Control – 16500 р. Без дополнительных доплат. Сертификат Open Water Diver SDI и книжка погружений входит в стоимость.

_

Обучение плаванию в сухом гидрокостюме Dry Suit Diver SDI+Underwater Navigation SDI – 16500 р. Без дополнительных доплат. Сертификат Dry Suit Diver SDI входит в стоимость.
Для бронирования снаряжения и баллонов необходимо позвонить мне +79315788252 и +78126424850

480PanoramaСхема проезда:

1-480

2-480

Уважаемые друзья приглашаем с 30 мая на совмещенные курсы подводной навигации и управление подводным буксировщиком SDI Undervater Navigation + SDI Propulsion Vehicle Diver (DPV). Два курса по цене одного 16500р! С праздником Днем России! Сегодня у нас день экзаменов и вручения сертификатов!

Комментарии запрещены.

free counters