Уважаемые друзья приглашаем с 30 мая на совмещенные курсы подводной навигации и управление подводным буксировщиком SDI Undervater Navigation + SDI Propulsion Vehicle Diver (DPV). Два курса по цене одного 16500р!

480

Школа технического дайвинга предоставляет уникальную возможность освоить подводную навигацию на подводном буксировщике!

Уважаемые друзья, приглашаем Вас пройти обучение двум важным специализациям в любительском дайвинге – подводному ориентированию по компасу и управление подводным буксировщиком. На курсе подводного ориентирования вы научитесь контролировать направление движения по компасу, строить маршруты, выполнять выход в заданную точку, а также двигаться по прямоугольному и треугольному маршруту.  Это позволит вам уверенно чувствовать себя под водой и гарантированно возвращаться в заданную точку выхода из воды.

Подводный буксировщик превратит ваше погружение в полет. Это устройство, позволяет в прямом смысле летать подводой со скоростью 80 м /мин, как на самолете по приборам выдерживая заданную глубину и курс.

Подводный буксировщик превращает ваше погружение в подводное путешествие на большие расстояния.

После окончания курсов вы получите сертификаты международного образца, которые позволят вам брать подводный буксировщик в аренду в любом ДЦ мира и подтверждают ваше умение выполнять погружения по заданному маршруту.

Курсы проводятся на открытой воде в п. Шапки или в Бокситогорске. Стоимость совмещённого курса 16500р.

В стоимость входит аренда всего необходимого снаряжения, компаса, буксировщика и два сертификата.

Продолжительность курса 1 час теории и 2 погружения  на буксировщике продолжительностью 2 часа.

+7 812 6424850+7 812 6424850

+7931 5788252+7931 5788252

Поздравляю с успешным окончанием курса Deep Diver SDI Игоря Кравцова и Михаила Литвиненко. Нужно отметить, что курс проводился в сухих костюмах при температуре воды +5 градусов на глубине 25м. Начало положено! Каждые выходные с 11.00 мы ныряем в п. Шапки, Тосненского района на карьере №4.Все счастливые обладатели направлений на открытую воду Refferal Card и те, кто хочет потренироваться – Welcome! Имея Refferal Card любой системы обучения SSI, PADI, IANTD и т.д. вы можете пройти у нас открытую воду, сдать зачет и получить сертификат SDI Open Water Scuba Diver.

Комментарии запрещены.

free counters