Яркое солнце, кристально чистая вода температурой 27 градусов… Как вы думаете, о чем это? Все правильно. Лето продолжается у на с в бассейне…

Яркое солнце, кристально чистая вода температурой 27 градусов… Как вы думаете, о чем это? Все правильно. Лето продолжается у на с в бассейне. В прошедшие выходные мы делали сразу два курса, «Управление плавучестью» и «Курс первоначального обучения». Ребята закончили обучение и успешно сдали практические экзамены. Это очень приятно, значит мы не зря потратили время. На улице снег и мороз – 20 градусов. Как раз самое время вспомнить о лете и разморозить засохшие жабры. Мы работаем каждую пятницу и субботу с 21.00 в бассейне на улице Ушинского 10/2 5 мин от ст. М. Гражданский проспект. Приходите к нам в наше лето!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ! Курс TDI NITROX дистанционно! Уважаемые друзья, предлагаем Вам пройти курс TDI NITROX самостоятельно дистанционно! Стоимость курса включая сертификат – 5000 р. Наши выпускники Женя и Антон недавно вернулись из поездки на Мальдивы. Мы получили от них письмо. Мы рады, что помогли вам сделать первые шаги в освоении морских глубин. Желаем вам много не удивительных погружений и незабываемых впечатлений…

Комментарии запрещены.

free counters