В пятницу у нас в гостях был Денис. Он давно решил попробовать себя в совершенно новом виде деятельности. Он приобрел сертификат на курс Scuba Discovery еще летом, и вот вчера он пришел к нам….

480-1

В пятницу у нас в гостях был Денис. Он давно решил попробовать себя в совершенно новом виде деятельности.
Он приобрел сертификат на курс Scuba Discovery еще летом, и вот вчера он пришел к нам.
Мы с ним вместе подобрали и собрали снаряжение, которое бы было для него удобно. Денис прошел теоретическое занятие, которое помогло ему понять, как вести себя под водой и как пользоваться снаряжением.
Поначалу не все получалось, вода попадала в нос, тяжело было промыть маску, но Денис не из тех, кто сдается без боя и через несколько повторений у него все получилось.
Уши, тоже к сожалению, не заработали сразу, мы медленно, по десять сантиметров спускались вниз по дну бассейна и продувались.
Наконец все получилось и Денису удалось поплавать на глубине 3,5 метров.
К сожалению занятие очень быстро закончилось и настало время выходить из воды.
Денис, приходи к нам еще, мы всегда рады новым друзьям. Инструкторы всегда найдут время, чтобы позаниматься с тобой индивидуально.

Уважаемые друзья, предлагаем вам новый тип Новогоднего сертификата! По этому сертификату вы не привязаны к конкретному курсу. По нему вы можете выбрать любую услугу из нашего перечня услуг http://www.diveschool.spb.ru/stoimost/, от пробного погружения и посещения бассейна до технического курса. Если выбранная вами услуга стоит дешевле, то вы можете ее использовать несколько раз или передать товарищу, если услуга стоит дороже, то нужно доплатить разницу. Сегодня в пятницу 13-ого к нам пришли заниматься ребята, которые проходили в прошлый выходной курс Shallow Water. Ближе к окончанию занятий они поняли, что у них все хорошо получается, и они хотят продолжить обучение и стать полноценными Open Water Diver….

Комментарии запрещены.

free counters