Сегодня в пятницу 13-ого к нам пришли заниматься ребята, которые проходили в прошлый выходной курс Shallow Water. Ближе к окончанию занятий они поняли, что у них все хорошо получается, и они хотят продолжить обучение и стать полноценными Open Water Diver….

480-2Сегодня в пятницу 13-ого к нам пришли заниматься ребята, которые проходили в прошлый выходной курс Shallow Water.
Ближе к окончанию занятий они поняли, что у них все хорошо получается, и они хотят продолжить обучение и стать полноценными Open Water Diver.
Именно в эти дни они закончат занятия, сдадут теоретический экзамен и экзамен по практическим навыкам в воде. Так же их ждет открытая вода в озерах Ленинградской области.
Им еще предстоит померзнуть в мокрых костюмах в относительно непрозрачной воде наших водоемов. Успешной Вам сдачи экзаменов и добро пожаловать в ряды тех, кто однажды окунулся в этот бескрайный подводный мир и теперь каждый раз с нетерпением ждет встречи с ним снова и снова.

В пятницу у нас в гостях был Денис. Он давно решил попробовать себя в совершенно новом виде деятельности. Он приобрел сертификат на курс Scuba Discovery еще летом, и вот вчера он пришел к нам…. Вчера было последнее воскресенье осени. Мы его отметили погружениями на открытой воде в поселке Шапки. Погода стояла пасмурная, температура воздуха -1 градус, мокрый снег….

Комментарии запрещены.

free counters