Уважаемые друзья, предлагаем вам новый тип Новогоднего сертификата! По этому сертификату вы не привязаны к конкретному курсу. По нему вы можете выбрать любую услугу из нашего перечня услуг http://www.diveschool.spb.ru/stoimost/, от пробного погружения и посещения бассейна до технического курса. Если выбранная вами услуга стоит дешевле, то вы можете ее использовать несколько раз или передать товарищу, если услуга стоит дороже, то нужно доплатить разницу.

5000-480

Уважаемые друзья, предлагаем вам новый тип Новогоднего сертификата!
По этому сертификату вы не привязаны к конкретному курсу. По нему вы можете выбрать любую услугу из нашего перечня услуг http://www.diveschool.spb.ru/stoimost/, от пробного погружения и посещения бассейна до технического курса. Если выбранная вами услуга стоит дешевле, то вы можете ее использовать несколько раз или передать товарищу, если услуга стоит дороже, то нужно доплатить разницу.

Звоните +78126424850+78126424850

С 2 по 5 марта 2016 года, организуется поездка на Белое море в ДЦ “Полярный круг”. Стоимость поездки 29900руб. В пятницу у нас в гостях был Денис. Он давно решил попробовать себя в совершенно новом виде деятельности. Он приобрел сертификат на курс Scuba Discovery еще летом, и вот вчера он пришел к нам….

Комментарии запрещены.

free counters