В субботу мы с Наташей закончили занятия в бассейне по курсу сухого костюма. Впереди проверка полученных навыков в открытой воде. Наташа пришла на курс Dry Suit после прохождения курса OWD и сухой костюм по началу показался не удобным и неуклюжим….

В субботу мы с Наташей закончили занятия в бассейне по курсу сухого костюма. Впереди проверка полученных навыков в открытой воде. Наташа пришла на курс после прохождения курса OWD, и сухой костюм по началу показался неудобным и неуклюжим. После трех занятий Наташа научилась отлично держать нейтральную плавучесть, снимать и надевать скубу под водой, управлять плавучестью, используя только сухой костюм, действовать в нештатных ситуациях. Сейчас на дворе осень, вода в наших озерах и карьерах стала холодной, но очень прозрачной, теперь Наташа сможет погружаться в любую погоду, не обращая внимания на времена года. В нашем ноябрьском расписании запланировано несколько курсов сухого костюма. В начале весны мы планируем поездку на Белое Море, где температура воды -1 гр. Здесь альтернативы сухому костюму нет. Белое море большую часть года покрыто льдом, поэтому ранней весной здесь погружения делают под лед. Это, на мой взгляд, самый захватывающий вид погружений. Для погружения в Белое море необходим курс ICE Diver, которому обязательно должен предшествовать курс сухого костюма. Поздравляем Наташу с успешным прохождением закрытой воды и желаем успехов на зачете в открытой воде!

На прошлой неделе состоялось интересное знакомство с девушкой Лизой, которая увлекается всеми видами экстремального спорта и по совместительству является мамой двоих очаровательных детей. Лиза выиграла интро-дайв в нашем клубе в компании WOW LIFE…. 13-14 ноября приглашаем на курс первоначального обучения SDI Shallow Water Scuba Diver! Стоимость курса 5000 тел:+78126424850

Комментарии запрещены.

free counters