Приглашаем пройти дистанционное обучение дайвингу по курсу TDI Nitrox Diver – 2400 руб!

Курс TDI NITROX Diver
Nitrox Diver

Первый базовый курс в системе TDI знакомит сертифицированных дайверов с техникой погружений при использовании обогащенного воздуха в пределах 21-40% кислорода, его преимуществами и особенностями. Данный курс дает возможность в полной мере использовать достоинства Nitrox в ходе многократных и продолжительных погружений в рамках развлекательного рекреационного дайвинга. Этот курс является первой ступенью интереснейшего пути в технический дайвинг.
Необходимые условия для участия:
-минимальный возраст 15 (пятнадцать) лет
-иметь сертификат уровня Open Water Diver или являться участником на курсе Open Water Diver
После успешного прохождения этого курса, выпускник получает
Сертификационную карту TDI – Nitrox Diver
и может:
- совершать погружения с использованием обогащенного воздуха в пределах 21-40% содержания кислорода.
-продолжить обучение на курсах TDI – Advanced Nitrox Diver Course, TDI – Decompression Procedure Diver Course, TDI – Semi–Closed Circuit Rebreather Diver Course

Условия обучения:
1. Оплатить курс – 2400 руб. Банковской картой или по квитанции в отделение банка. (Почтовые услуги оплачиваются дополнительно по тарифу транспортной компании)
2. Выслать копию сертификата Open Water Diver, цветную фотографию в формате jpg 300 dpi и личные данные на английском языке ФИО ( как в загран паспорте), дату рождения, почтовый адрес, телефон, E-mail на адрес office@diveschool.spb.ru
3. Получить по E-mail учебное пособие.
4. Самостоятельно изучить материал.
5. Выполнить контрольную работу.
6. Сдать зачет по Skype.
7. Получить сертификат по почте, или в офисе школы.

ОПЛАТИТЬ КУРС >>>>

Курс первоначального обучения дайвингу, первый шаг в мир приключений! Курс проводят дайвмастеры “Школы технического дайвинга”. Cave Diving для “Чайников”! Очень полезная статья. Рекомендую всем, кто желает начать погружения в пещеры.

Комментарии запрещены.

free counters