Курс первоначального обучения дайвингу, первый шаг в мир приключений! Курс проводят дайвмастеры “Школы технического дайвинга”.

Говорят, что дайвинг это не просто вид спорта или способ отдыха. Это другое состояние души. Дайвинг меняет нас самих. Он делает нас особенными. Будучи дайверами мы наблюдаем и делаем такие вещи, которые немногие люди могут себе вообразить. Мы открываем для себя подлинную природу нашей планеты – водный мир – и понимаем, насколько важен этот драгоценный ресурс для нашего выживания.
Начав курс первоначального обучения дайвингу, вы сделаете первый шаг к тому, что может стать вашим увлечением на всю жизнь. Будете ли вы путешествовать по всему миру или будите погружаться в водоеме неподалеку от вашего дома, дайвинг позволит вам заглянуть в захватывающий мир подводного царства.
Представьте на секунду, как выглядит Земля из космоса. Около 75% земной поверхности покрыто водой, что обеспечивает неограниченные возможности для дайвинга. Океан стал домом для большего количества биологических видов, чем суша. Лишь немногие виды спорта могут предложить такой же уровень приключений, ка дайвинг. И лишь немногие позволяют увидеть скрытые места нашей планеты.
Под моим руководством и руководством наших дайвмастеров, вы овладеете основными навыками и знаниями, необходимыми для безопасных погружений. Дайвингом могут наслаждаться и молодежи , и люди старшего возраста, но все без исключений должны обладать достаточно хорошим здоровьем, хорошо плавать и иметь положительный настрой. Вы заметите, что чем больше вы погружаетесь и чем комфортнее ощущаете себя под водой, тем выше становятся ваше мастерство и уровень овладения навыками. Наращивая навыки и расширяя опыт ваших погружений, вы можете пожелать продолжить свое обучение. Подводная фотография, ночной дайвинг, погружения с лодки, курсы спасателей, погружения на затонувшие корабли, подводная навигация это лишь некоторые из направлений дайвинга, которые вы сможете освоить. Этот курс откроет вам дверь в мир безграничных подводных приключений.
Сергей Кравчук
Руководитель школы Технического Дайвинга, инструктор TDI/SDI: 14624; IART level I

Учебный “Лохотрон” – статья об обучении дайвингу в СПБ. Приглашаем пройти дистанционное обучение дайвингу по курсу TDI Nitrox Diver – 2400 руб!

Комментарии запрещены.

free counters